Текст объявления
красивая и непревзойденная лапочка Море приятных эмоций))) ЛЮБЛЮ в ПОПКУ... буду делать все) нежный шаловливый язычок с узенькой писечкой.
+7 (900) 098-8096*мы будем вам благодарны, если Ирочка узнает, что эту объявление вы нашли на нашем сервисе chelyabinki.ru
**вам понравилась индивидуалка Ирочка, а её номер в анкете со звёздочками, значит, демонстрация объявления на chelyabinki.ru стоит на паузе или же красотка Ирочка сегодня не работает.
Популярные анкеты индивидуалок
Индивидуалка
Возраст: 21
Рост: 180
Вес: 55
Бюст: 3
час от 2500 р.
стройное, гибкое тело шикарная женщина!;) умелая, желанная... хочу нас... Индивидуалка
Возраст: 27
Рост: 162
Вес: 48
Бюст: 2
час от 1500 р.
По телефону отвечаю сама, без диспетчеров и подруг. В любое время! Вол... Индивидуалка
Возраст: 37
Рост: 155
Вес: 58
Бюст: 4
час от 1500 р.
приглашаю в гости мужчин, подарю жаркие поцелуи!!! разнообразные техни... Индивидуалка
Возраст: 24
Рост: 170
Вес: 57
Бюст: 3
час от 4000 р.
Доброго времени суток .
Я гостья вашего города.Стройнная,сексуальная ... Индивидуалка
Возраст: 22
Рост: 168
Вес: 52
Бюст: 1
час от 2000 р.
Выезд: от 2500
обладательница вкусной киски, гибкая и фигуристая! нежная и хрупкая...... Индивидуалка
Возраст: 25
Рост: 168
Вес: 57
Бюст: 3
час от 3000 р.
Выезд: от 3000
Приглашаю к себе сама лично! Красивые ножки и попка орешек! Очень нрав... *На chelyabinki.ru представлено множество объявлений шлюх, и если по какой-либо причине не может ответить на звонок, то остальные шлюхи нашего сайта интим услуг, будут счастливы принять вас в любое время суток.