Текст объявления
самая роскошная вам понравится;) очень сексуальна и темпераментна.... порадую загорелой попкой))) я одна из лучших обожаю развратный секс;)
+7 (950) 732-4604*мы будем вам благодарны, если Иришка будет уведомлена, что эту анкету вы обнаружили на сервисе chelyabinki.ru
**вам понравилась индивидуалка Иришка, а номер телефона спрятан под звёздочками, очевидно, что демонстрация объявления на chelyabinki.ru приостановлена или прелестная Иришка пока не работает.
Часто посещаемые объявления индивидуалок
Индивидуалка
Возраст: 25
Рост: 167
Вес: 52
Бюст: 2
час от 3000 р.
Выезд: от 3500
молода, стройная, изящная, чистота и полный релакс!!! для самого утонч... Индивидуалка
Возраст: 24
Рост: 172
Вес: 55
Бюст: 3
час от 3000 р.
Выезд: от 3000
противопоказаний не существует, создана для мужчин;) самая самая конфе... Индивидуалка
Возраст: 20
Рост: 156
Вес: 45
Бюст: 3
час от 2000 р.
буду ласковой и раскованной, ротиком буду развлекаться! есть возможнос... Индивидуалка
Возраст: 20
Рост: 169
Вес: 50
Бюст: 3
час от 2500 р.
Все приветик! Я молодая и активная девочка студенточка педа)))Снимаю к... Индивидуалка
Возраст: 24
Рост: 170
Вес: 52
Бюст: 3
час от 2000 р.
Выезд: от 2500
как следует отдохнем, с обалденной фигуркой!;) согрею гибким телом... ... Индивидуалка
Возраст: 23
Рост: 167
Вес: 51
Бюст: 2
час от 2500 р.
я девушка праздник, для истинного удовольствия!;) хочется целовать веч... *На chelyabinki.ru представлено множество ночных бабочек, и если по той или иной причине не может ответить по телефону, то остальные шлюхи нашего портала, готовы с радостью на интимный досуг с вами прямо сейчас.